вторник, 9 февраля 2016 г.

"Королевы крика". 1 сезон

В американском студенческом городке происходит целая серия убийств. Кто же виновен в этих страшных преступлениях? И какую тайну хранит прошлое одного из студенческих братств?


Это необычный детективный сериал. Это очень стебный детективный сериал! Его создатели отлично обыграли и обсмеяли все классические моменты кинокартин:

1. Стандартная шайка блондинок, помешанных на деньгах, шмотках и диетах. Они ведут глупые разговоры, совершают идиотические поступки и одеваются вычурно и комично, якобы соответствуя моднешим трендам сезонов.

2. Банда парнишек с деньгами, которые как и шайка блондинок, целыми днями трещат о том, какие они офигенные, одеваются по последней моде и думают, кого бы, извините, "отжарить".

3. Отношение к происходящим убийствам – эта целая цепь нелепейших, нелогичных разговоров и выводов героев. Попытки распутать клубок тайн приводит их в жуткие дебри и заставляет запутываться еще больше, совершая наитупейшие поступки.

4. Особый интерес представляют в этом сериале парочки. Ух, какие беседы ведут между собой влюбленные и какие действия совершают – все это целый фейверк смеха и идиотизма.

Потрясающие диалоги между героями, их реакции на происходящее, регулярные нелепые выводы по ситуациям – все это составляет картину полного стеба и ржача. И при этом среди всего этого комичного хауса тянется детективная ниточка и действительно интересно узнать, кто же убийца, в конце концов?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...