суббота, 16 апреля 2016 г.

"Остров". 1 сезон

Очередной комедийный продукт от канала ТНТ перенесет Вас в теплые страны с песчаным пляжем и шумом волн. Сериал прекрасно подходит для просмотра весной, когда все планируют свои отпуска и грезят солнечными островами.


На этот раз нам предстоит столкнуться с группой молодых людей, приехавших на тропический остров с целью выиграть в очередном реалити шоу, пропиарить себя и насладиться солнечными лучами. Но эти ребятки даже не представляют, в какой на самом деле ж... они оказались.

По всей классике жанра реалити шоу здесь собрано множество самых разных характеров, чтобы атмосфера все время была в напряжении и существовали интриги, споры и ссоры. Есть здесь и высокомерная столичная блонди, и деревенская хабалка, и мечтательца, а также совсем юная, лишенная ума девица. Тоже касается и мужской половины состава: глупый качок, хитрый интеллигент, невезучий и неуверенный в себе толстячок, а также любитель поучать всех и каждого.

Сериал (как и многие продукты ТНТ) можно выделить оригинальным юмором. Здесь не встретишь заезжанных шуточек. Умеют эти ребята находить остроумные хохмы, которые ранее нигде не слышал. Приятно наблюдать и за новыми неприевшимися доселе лицами актеров. Нет здесь чужих дочек и жен, которые бесконечно мелькают в каждом отечественном сериале и фильме по другим каналам.

Сериал действительно очень юморной и расслабляющий. Он заряжает летней энергетикой и заставляет острее чувствовать приближение отпуска, горячего летнего солнца и пенных барашков моря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...