воскресенье, 8 мая 2016 г.

"11.22.63". 1 сезон

Вы привыкли к американским героям с кубиками на животе и в обтягивающих попу-орех джинсах? Вы привыкли к американским героям, которые ходят босиком по разбившемуся стеклу и дерзят негодяям? Вы привыкли к американским героям, история спасения мира с которыми заканчивается смачными поцелуями с красоткой с пышным бюстом и тонкой талией на весь экран?

А как Вам скромный учитель в роли американского героя, а?


Вот если про такого американского героя Вы еще не смотрели, то советую этот мини сериал, снятый по одноименной книге Стивена Кинга. Безусловно в происходящее на экране добавлены расхождения. В книге действия главного героя более осмысленные. И даже если он и умудрялся натворить глупостей, то не жалел времени все переделать в лучшем виде.

Снят сериал отлично. Прекрасная актерская игра, драматичные незатянутые сцены, хорошо переданная эпоха, царившая в 60-е годы в США. В общем, даже мне прочитавшей и восхитившейся этой книгой Кинга, было не скучно.

Если Вам нравятся истории, в основе которых лежат исторические события и чувствуется накал обстановки, то этот сериал Вам подойдет.

Ранее я писала: Стивен Кинг "11.22.63"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...